База отдыха ВодникТел: (0512) 37-91-42 (здесь можно узнать телефон)

База отдыха Водник относится к николаевскому управлению водных ресурсов

Отзывы

Пожалуйста, не спрашивайте в комментариях о наличии свободных мест и ценах - звоните по телефону!
Лучше вернитесь сюда после отдыха, чтобы оставить отзыв.

Сергей | 25.06.18
Телефон укажите моб
Анна | 21.01.16
Розповім по порядку:
-зустріли так погано що одразу хотілось з відти піти навіть не заходячи до номеру.
-бронювали номер на двоїх, приїхавши при розрахунку виявилось що "господиня" підняла ціну на 100грн з людини, аргументувавши що це наш новий кращий номер щойно після ремонту, і якщо вам не підходить ви можете йти шукати собі іншу базу а клієнтів вона собі знайде.
-в номері було одне 2спальне ліжко та маленький диванчик де навіть я з своїм зростом 162см не пімістилась і це з урахуванням що це номер де можуть розміститись 3 людини.
-Чистота номеру "щойно після ремонту" залишає бажати кращього. Стакани які були в номері всі в зубній пасті і заваркі.
-Ліжко: жорстке, на шматку дсп матрас, навіть з здоровою спиною не виспишся, постільний комлектація це - 3 подушки та 1 простинь, навіть немає чим вкритись!
-Wi-Fi заявлений на сайті відсутній повністю.
-в номері забороняєтся їсти та навіть пити чай, нам розяснили так наприклад якщо хочемо кави ми спускаємось до них в кафе купуємо і п"ємо.
-Екстер'єр: виходячи на балкон про свіже повітря навіть не мрійте у вас під вікнами 1000 і 1 закусочна і всі запахи у вас в кімнаті, дуже шумно як вдень так і в ночі, спати там зовсім не реально.
-Берег: дійсно знаходиться в 3-х хвилинах, але являє собою вузьку смужку суші по якій навіть пройти щоб нікому не завадити складно, вже не кажучи про те щоб лягти поніжитись під сонечком.
Дмитрий | 09.08.16
Анна ви мабуть попутали бази відпочинку, тому що біля б/в Водник знаходиться один ларьок в якому продають звичайні продукти! На рахунок кави чи чаю - то це в нас не заборонено, а навпаки дозволено, бо в кожній кімнаті є кухня, ел.плитка, холодильник, і все необхідне. І ще завідуючий - чоловік, а не "господиня"! Так що якщо пишете, то пишіть по адресу!!!!!!
lil38 | 07.07.14
На базе "Водник" я отдыхала несколько раз с семьей. Это, конечно, не 5-ти звездочный отель. Но я была очень рада провести 12 дней возле моря и цена за путевку от профсоюза очень радовала.
Большим плюсом для меня стало расположение базы отдыха очень близко к пляжу. Буквально 7 минут идти не быстрым шагом. Считаю, что это очень удобно. Например, что-то забыл в номере или пошел принес что-то перекусить своей семье. Все это не вызывает никаких проблем, потому что все близко. Вообще, в Рыбаковке все расположено очень компактно. Рыночек с овощами, фруктами, молочными продуктами и промтоварами находится в 15 минут ходьбы от "Водника". Там же рядом и магазинчики продуктовые есть и пункт проката вещей.
Комнаты на базе отдыха большие. Они располагаются на двух этажах. Я жила на 1 этаже. У нас была большая комната с 4 кроватями, большая кухня со всеми необходимыми предметами для приготовления пищи, с холодильником, с газовой плитой. С комнаты можно было выйти на балкон. Мне нравится, когда есть своя кухня и можно готовить еду на отдыхе для своей семьи.
Рядом с пансионатом прекрасная территория с детской площадкой.
Отдых на базе "Водник" вызывает воспоминания о Советском Союзе. На ней, наверное, особо с того времени ничего не изменилось. Но все необходимое на ней есть и море рядом. Экономный отдых на "Воднике" мне понравился.